
Croissant Blend 106 g
REF. 4040
Bollería profesional
Croissants, napolitanas, rollnuts y especialidades pensadas para responder con agilidad, regularidad y una presentación excelente.

79 productos
Recetas de mantequilla, margarina y manteca para distintos perfiles de sabor y servicio.

REF. 4040

REF. 1004018

REF. 1000108

REF. 1000105

REF. 1004016

REF. 1000118

REF. 4039

REF. 1000102

REF. 1004017

REF. 1000104

REF. 1004015

REF. 1004019

REF. 101170
Formatos regulares y versátiles para desayunos, buffet y servicio profesional.

REF. 300004025

REF. 2004020

REF. 2004007

REF. 302004023

REF. 101176

REF. 150

REF. 302004024

REF. 3007

REF. 300004027

REF. 300003011
Pequeños formatos para buffet, coffee breaks, eventos y venta por impulso.

REF. 1004022

REF. 391100842

REF. 391100843

REF. 391100844

REF. 1000153

REF. 1000154

REF. 1000152

REF. 1000800

REF. 1000801

REF. 2000805

REF. 303000806

REF. 303000807

REF. 808
Clásicos de crema y cacao en distintos tamaños y presentaciones.

REF. 4009

REF. 4203

REF. 4204

REF. 213

REF. 210

REF. 201

REF. 301000214

REF. 1000211

REF. 4205

REF. 4206

REF. 2000202

REF. 103037

REF. 3036

REF. 3044

REF. 3043

REF. 230

REF. 231
Piezas de alto impacto visual para vitrinas y momentos de consumo indulgentes.

REF. 901772

REF. 911743

REF. 901773

REF. 901742

REF. 1001769

REF. 901746

REF. 1911747
Especialidades tradicionales listas para completar desayunos, vitrinas y lineales.

REF. 105159

REF. 105160
REF. 105015

REF. 105055

REF. 105207

REF. 115045

REF. 178345

REF. 190465

REF. 178348

REF. 200123

REF. 200134

REF. 100567

Consulta esta especialidad

Consulta esta especialidad
Opciones individuales para ampliar la oferta manteniendo una selección cuidada.

REF. 392001712

REF. 391001725

REF. 391005709

REF. 391005710

REF. 391005711
No encontramos productos con esa búsqueda.